Арам Манукян

Как можно не согласиться с такой заповедью от Летающего макаронного Монстра? Сколько в ней мудрости!

Лучше бы ты не тратил уйму денег на постройку церквей, храмов, мечетей, усыпальниц во имя прославления Моей Макаронной Благодати, ведь эти деньги лучше потратить — выбирай, на что: на прекращение бедности.на излечение болезней.на мирную жизнь, страстную любовь и снижение стоимости интернета.
Пускай Я и сложноуглеводное всеведущее создание, но Я люблю простые радости жизни. Кому, как не мне, знать? Ведь это Я всё создал.

Оксана Фоминова

Согласен идиоты. Макароша несет гениальную идею отказа от авраамизма, и прочей идиотии древности.

Дашулька

Не видать им макарон с тефтельками.

Ирина Тюляева

и где здесь заповедь?
несуществующая заповедь от несуществующего (идола из макарон)

древние иудеи сделали "золотого бога", вот наш бог - сказали они, наш бог в натуре дорогой.
А вот простые люди слепили бога из того что было под рукой - из макарон с тефтелями.
отличие "золотого бога" от "макаронного бога" - только в качестве используемого материала для идола.