Ню
Нютка

А от прийдет Великий Летающий Макаронный Монстр и что вы делать будете?

Эля Лиса

а мне бояться нечего, ибо Ктулху Фхтагн!!!

Рома Никитин

пусть с Яхве дерется.. а я че?! пастою, покурю в углу..))))

Андрей Редкозубов

макароны есть

Jourando Di Vix

Великий христианский Господь, восседающий на Херувимах, спустится и даст отпор этой призванной атеистами мерзости.

Михаил

- возьму Дуршлаг! )

Бакмурат Сулайманов

Возрадуюсь! Главное, чтоб тертого пармезана хватило. 🙂

Анастасия Лень

А базука на что?

Мария Полухина

Попросим у него спагетти с каким нибудь вкусным соусом или с сыром

Наталья Иващенко

Как что? ))) Я люблю макарошки - ГАРНИР ))))

Алексей Паникаров

почему бы и нет) его "8 лучше бы ты не.. " очень даже хороши)