Лысый Дядька

Почему вы не верите в Летающего Макаронного Монстра? Ведь нет никаких доказательств его отсутствия.

И вообще, это вкусно очень!

ЛММ создал вселенную, вы ничего о нём не знаете, багахулы.

Есть доказательства его существования, загуглите.

Александр Никитин

Но нет и никаких доказательств его присутствия.

Светлана Федорова

Макаронный монстр не создал всего того, что созданно.

Masha Volkonskaya

То, что вкусно - неправда! Самое вкусное - это кровь, изготовленная по особому рецепту Кровавым Режимом. Сколько себя в детстве помню, всегда ею питался. Так что пастарианство хай идёт лесом. В наших суровых условиях оно не приживётся.. .

Сергей Семёнов

как проверить

Юлия

и существования тоже нет

Ва
Валидол

Нет ни доказательств его отсутствия, ни доказательств его существования. По этому в макаронного монстра можно только верить, но делать это или нет - личный выбор каждого человека.
Большинство людей предпочитает верить в другое.

Елена Васильева

Верим. РАМИНЬ.

Сл
Слава

Я верю!
ЛММ - создатель всего живого и неживого!
Он и меня создал!
А чтобы мне было весело жить на этой прекрасной Земле, он создал и всех верунов и тётей бохгов!