Кристина Глинова

Доказательств отсутствия Летающего Макаронного Монстра до сих пор нет. Разве это не доказательство его истинности?

Юл
Юлия

ЛММ - единственный истинный бохг!
ЛММ открывает свой лик только тем, верит в него сердцем!
а те богохульники, кои сомневаются в нём, тех ждёт огненная геена

Иван

Как-же плохо у Вас с логикой. Это доказательство того, что макаронный монстр возможен, но не того, что он существует.

Ульяна

Бог возможно есть, но мне на него плевать, я за антихристианство)

Ан
Анна

Это потому что ЛММ, Бог, Зевс, Дед мороз, вампиры, оборотни, эльфы, единороги и. т. п
существуют!