Екатерина Акимушкина

Почему все женьщины порой настолько тупят и если разойдуться не затыкаються? В чем дело ???

Разойдуться - значит разговряться, разкудахтаються.

Юлия

Боишься их визга- вложи беруши в уши)

Кирилл Беркут

"если разойдуться не затыкаються"
Тресни в бубен, они и заткнуться.

О.
Оксана ...

Тормозов Нет)) заводской брак

Денис

Женщины народ очень эмоциональный, значит вы их вдохновляете на это!

Елена Бардина

Слушай, выучи уже где пишется "тся", а где "ться".

Анастасия Кислова

это довольно таки распространённый недуг и страдают им и мужчины и женщины, хотя женщины, по природе своей, гораздо чаще и называется он "словесный понос"... ну как ты понос остановишь? ? да никак, пока все не выйдет - не будешь же вставлять чопик....

На
Настя

Это следствие общения с Вами.
Пусть отойдут подальше.