Денис Рыжов

Почему некоторые люди тупые и матерятся ??

Люди матерятся не красиво и издеваются над бедными . Какие они тупые . У меня нет слов . Говорят как не интеллигентные люди а как....животные (извините за сравнение ) . Сколько злости в них . Кто их воспитал . Я говорю кто их воспитал , а они матом....Вот питекантропы . И у меня не завышенная самооценка . Некоторые люди такие . Их много .Среди подростков навалом .

Юлия Борисова

...А по мне лучше считаться тупым матершинником, чем галантным
и предупредительным маньяком убийцей. Если для вас важна наружная
маска, то получайте чикатил в массовом конвейре. Я же не стану сюсюкать и прямо выскажу пятиэтажную правду нецензурными выражениями и просто по народному заеду в пятак..

Вера Яковлева

Ты то чем лучше?

Нтусиk

Не все тупые матерятся и не все кто матерится - тупые.

Вероника Никонова

потому что ТУПЫЕ....

Сергей Алексеенцев

Их такими мама родила и воспитала.

Бахадир Алимбаев

Мат - всего лишь набор букв или последовательность звуковых колебаний.
Вы сами его оживляете своими эмоциями.
Животные - ВЫ!

Сергей Волченко

Человек, остается человеком, даже при всяких обстоятельствах:
им угодно подобать старшему поколению, которое их наставляет "как правильно жить" сами того не понимая

Татьяна Мурашова

да страна у нас такая, отсутствие культуры, этики поведения, те кто их воспитал - такие-же " редиски". в школе система культурного обучения и воспитания крайне низкая.

Улан Бектемиров

Это всё деградация. А причины тому - современная культура. Здравый разум молодёжи портится, и даже не столько от того, что их неправильно воспитали, или от того, что связали они судьбу свою с людьми неразумными, а от нынешнего времени - заместо нормальных персонажей мультфильмов они видят изображения существ, у которых даже не разберёшь - где голова, а где нога; заместо добрых, без видов различных пошлостей комедий, какие снимали в советское время они видят американские представления, которые способствуют геноциду разумных; а алкоголь, табак, наркотики, и прочие токсические вещества? Всё это спаивает нашу здравую нацию, которая веками везде стояла первой. Нас уважали, нас любили, нас боялись, мы были Великими!.. Но всё вышеперечисленное сгубило наш народ, и если мы не спохватимся вовремя, то бояться будем мы.. . Прошу прощения за такой витиеватый текст, знаете ли, сам каждый день размышляю над таким вопрос, кой Вы здесь задали, и вижу тому лишь таки объяснения.

Сергей Белый

Люди которые ругаются матом, не ценят ум-они думают, что выглядеть круто, это все что нужно. да и в основном матершинники и есть бедные, и им нечего терять

Денис Федоров

К сожалению Вы правы, от части, дело в том, что родители не виноваты в том, что их дети ругаются матом, и не от воспитания зависит. На мой взгляд дети как губка впитывают все подряд. порой они даже и не понимают значение тех слов которые употребляют, в этом виноваты взрослые которые их окружают во дворах, где и гуляют дети. Если взрослый человек немного выпивший не следит за своей речью, и не задумывается, что рядом малыши и при этом ругаются матом, то кто виноват? Второе, что я бы хотел сказать, это по поводу интеллигенции, -их не так уж много, Россия страна большая. хоть начитанных и умных людей не мало, мат как существовал вторым Русским языком, так и будет существовать.