Елена Тарасова

Почему к хорошим людям. некоторые"умники", тупо садятся на шею?

Vahe Xaratyan

потому что хорошие люди это позоляют.
добро должно быть с кулаками

@A
@ Angelochek @

Лох-это судьба...

Елена Погорелова

это называется паразитизм

Ир
Иришка

к кому то все равно садиться надо.. если ты это любишь делать!

Андрей Жмырев

В природе всё делается с наименьшей затратой энергии! Одни люди ищут других, что бы использовать в своих целях! Таких козлов нужно сразу отшивать!

Злой Смайл

не садятся. а садят! вина какраз на этих хороших.

Ал
Александр

потому что в своё время пришли к власти ДЕРЬМОКРАТЫ и всем хорошим засрали мозг заставив одних быть лохами а других пиздаболами типо шестёрок по управлению общим стадом дойных коров а тех коров что недают молока, нахуй на скотобойню