Realist

Обожаю девушку, а она все не садится на шею, -почему эт?!)

Екатерина Нефёдова

Она не научена верховой езде)))

Юл
Юлия

может, шея кажется ей слабоватой, ммм..?) ) бережет ее...)))

Анна Берне

а что так хочется?

Katya

А ты сам попробуй сесть не на задницу, а на шею. получилось?

Н(
Настя (7) Соболева

скорее всего, она тебя тоже обожает. Но ничего, не переживай, это пройдет : ))

Тилли Ток

Так обожайте на здоровье эту девушку, что вам мешает. То что она не ведет себя так то нагло, напористо, не капризничает. Вы уверены если сидя вам на шею она так же будет желанна? Какой смысл садиться на шею, если ее я думаю и так все устраивает и вас должно быть тоже . Я лично ничего в этом плохого не вижу, вполне разумная девушка значит, берегите ее лучше и не забивайте себе голову ненужными мыслями.

Ди
Диана

на лицо пусть тебе сядет.