Gog

За что Вас Все обожают??

Елена Шевцова(Бурмистрова)

За непредвзятость мышления.)))

Михаил Коршунов

За чистоту, красоту внешнюю и внутренюю, ум, порядочность, искренность

Николай Чуланов

если ВСЕ обожают.... значит точно.... что-то не так делаю....

Janna Carapencova

... И ОБИЖАЮТ. Я не понимаю. Всё непонятно в этом запутанном мире.

Сергей Елькин

вообще не уверена, что обожают). . на перемены мало кто в состоянии решиться)

Анастасия

У кумушки в зобу дыханье спёрло

Denis Tsok

за то, что обижают

Елена Селиверова

За то что я президент

Alexandra Kuznecova

Готовлю вкусняшки на костре и приглашаю в гости

Анечка Предель

Просто потому, что я есть на свете

Гульсина Ашурова

Неее.. . меня женщины в большинстве не любят)

Кр
Кристина

Это надо у них спросить. По мнению родичей я просто жуткий эгоист