Ольга Сучкова

Обожаю слушать ложь… когда знаю правду, а вы что обожаете..?)

Катерина

Обожаю доставать из под кровати улыбчивую маску вежливого оптимиста. Достать, нарядить, и солгать - Жизнь Прекрасна!

Елена Селиверова

Лапшу вешать на уши дурочкам даже когда они правду знают! ; )

Роман Любимов

когда я научусь радоваться, видя человека в глупой ситуации, я стану Властелином мира!)))

Виталик Диндиков

Да, это сладкое чувство, когда киваешь в ответ на лживые слова, а сам знаешь правду. Единомышленники!

Александр Канин

Обожаю слушать Porcupine Tree))

Екатерина Асеева

Кто слушает, тот и принимает решение. Кирпичи и петухи не спят.

Егор Слонов

И ещё, всегда подыгрываю!

Екатерина Смирнова

С большим удовольствием люблю слушать людей большого ума.