Гульчачак

Как некоторые люди умудряются ходить всегда в хорошем настроении, но при этом не давать себе сесть на шею и так же с улы

улыбочкой ставить на место. прям восхищаюсь. Как у них так получается, ходишь с хорошим настроением и отношением к людям, они начинают на шею залазить, ведешь себя строго и сдержанно, с тобой не общаются.... Может этому научиться можно?

Дмитрий Евгеньевич

Эти некоторые просто энергетически сильны:)

Руслан Магомедов

у них фальшивая улыбка. Ты думаешь, что улыбаются - на самом деле показывают зубы..

Ев
Евгений

утром выбирай - счастье! таким и будет день

Никита Коршунов

Не стоит забывать ...о справедливости и доброжелательности... И уважать прежде всего себя.

Виктория Разумнова

научиться можно всему!