Светлана Яганина

Какой рецепт у хорошего настроения?)

давайте, пишите Ваш фирменный рецепт))

Максим Быков

Хорошее самочувствие+отсутствие больших проблем=ХН

Александр Новичков

закрыться в бункере на пару часов... и чтоб ни одна муда моск не епла своим присутствием

Александр Охапкин

РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ :
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия! Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем! Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!
🙂

Zolotoy Parus

Нельзя убежать от себя, например, придаваясь внешним радостям/развлечениям. Прям, как в рекламе освежителя воздуха. Один уничтожает сам запах, а другой лишь маскирует его. Лучше быть счастливым, чем постоянно заглушать плохое настроение радостями. Жить в мире с собой и другими
Рецепт хорошего настроения? )
Алкоголь, девочки, тусовка по ночным клубанам и барам, езда на мотоциклах по ночному городу, вкусно поесть, сладко поспать, ну и тому подобное ))

Дмитрий

Не обращать ни на что внимание.

Владислав Kaban

PSY – OPPA, GANGNAM STYLE! поднимает на все 100%

Мария Сироткина

Встряску нужно какую-то пройти.

Ай
Айгуль

Хорошее настроение... А что это ?=)
Был в хорошем настроение 1 раз в декабре того года !

Ирина Овчарова

Оргазм - лучший лекарь в этих вопросах

Александр Ефремов

Возможность и желание.

Наталья Соловьева

Состав

Любовь
Понимание
Смех (радость)
Хорошая компания
Беззаботные мысли

Смешать все понемногу, добавить сахар, согреть, и наслаждаться .
Приятного аппетита .

Алексей Туманов

Чтобы было всё, что нужно.
Сейчас я счастлива.

Ирина С

Шефнер, или кто-то другой, сказал, что для поднятья оптимизма людям требуется клизьма. Ну, возможно, оптимизм частный случай, но клизьма не помешает.