Елена Прокуратова

А вот почему некоторые ...так спешат сделать выводы о малознакомых людях.. и даже диагнозы им умудряются поставить..

не имея при этом ...спец образования..? )

Александра Волкова

Сумничать хотят

Наталья Петрова

профессионалы

Ася

считают себя экстрасенсами

Светлана Волобуева

В основном, обозначить свою значимость и проницательность, чтобы в итоге скрыть свою пустоту 🙂

Сима Некрашевич

Чистую душу хоть болотом, хоть ржавчиной, хоть грязью заляпай — всё
равно сверкать будет)

Юля Брод

может быть, поэтому?

Алена Колесникова

Невоспитанность.

Олька Бурова

ну понимаешь у нее муж и она взрослая ойпть. это ей дает право на беспредел.

Ольга :)

Прозорливость не пропьёшь 🙂 А если ещё есть дар ясновидения.. . :-)))))

Дп
Дпомпвл

считают себя крутыми