Ел
Елена

Почему люди не спешат делать хоошее?

Хорошее

Игорь Балицкий

Хорошее оставляют на конец.

Маша Мальцева

потому что многие люди. когда им делаешь добро. отвечают злом

Настя

За все в этой жизни приходится отвечать, а за хорошее особенно

Ольга Сидорова

хорошее нужно делать на совесть, а поспешишь, людей насмешишь.

Наталья Воронова

Спешат, торопятся - получается зло.
Кривое, вонючее, китайской сборки.

Ар
Артём

не делай добра - не будет и зла

Нтон

С людьми очень тяжело быть постоянно хорошей. ((( Когда же открываешь СЕБЯ, они до смешного хорошие.)

Юрий Ясинский

оно не ценится

Наталья Хвостова

зло в большинстве случаев более выгодно делать ))) преступление в большинстве случаев окупается и приносит большую выгоду а за добро часто забывают заплатить и часто отплачивают злом из за неверия или не понимания ...