Артак Саркисян

Если в тесном людном переходе, где люди спешат и идут сплошным потоком,

какой-то встречный мужик на ходу вас р-раз - и поцелует. И быстро смотается по ходу движения. Делать что будете?

Наблюдал недавно такую картину. Девушка готова была взорваться, как атомная бомба, но сзади народ напирал, виновник быстро исчез, и делать было нечего )))) подумалось - хорошо, что я не девушка )

Юлия Спиридонова

закричу: "любимый, твой номер телефона?!! "

Сергей Конев

Ничего бы не стала делать. Сделала бы вид, что не заметила, и пошла дальше. Мало ли странных людей.
Но стрёмно было бы, не болен ли он какой-нибудь заразой.. . Может, это маньяк, который таким образом жертвы себе выбирает.

Aльбина Герасимова

Да метро кишит всякими извращенцами, утюгами, писькотрясами и прочими. убивать таких надо . У меня знакомой в руку залупу "вложили " в метро...

С:
Сергей :р

ух. . эти фантазии!!!!)) ) ах. . ЭТИ фантазии...)))))))))))))

Вероника Размашкина

Не успеет... чесслово))))

Maria Tolkacheva

Она готова была взорваться, потому что мужик поцеловал, а телефончик-то не записал.

Дима Маркелов

Пикапер. Или на спор.
Меня однажды на руки поднял в метро на платформе. Говорит, всю жизнь такую искал.

Я сама на спор много чего могу сделать, был бы заклад приличный.

Дмитрий Каминский

раз была готова взорваться - не хотела поцелуев незнакомца. раз против ее воли поцеловали - попытка изнасилования (ст. 131 через ст. 30 УК РФ)

Олька

Открытая форма тюбика. Заказуха. Осмотрите себя, следа от прокола иглой нет? Гепатит, Вич. Щипач, который отвлёк внимание от тисков. Всё,что угодно. Порыв хорошего настроения.