Елена Зайцева

Куда люди все время спешат? Зачем? Люди все время спешат. Куда они спешат? Зачем?

Де
Денис

Такие люди сами находят себе тысячи дел в день, и им кажется, что, если они их не переделают, то "выпадут" из жизни, опустятся на социальное дно. Они ловят волну успеха и удачи - для этого нельзя расслабляться никогда. В общем, суета сует. Но, правда, в таком темпе они не успевают уловить суть вещей, все видят поверхностно, не замечают красоту мира)

Алексей 10

Это может быть способом суетой отвлекаться от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.