Николай Зуборев

Почему все спешат куда - то ?

Ольга Ковалева

Потому что, во - первых, не могут привести в соответствие свои притязания со своими возможностями; во - вторых, не знают того, как мало им нужно, чтобы быть счастливыми и, в - третьих, пребывая на ярмарке жизни, не могут не только расставить приоритеты, что нужно в первую очередь, а что во вторую, но и просто отличить необходимое от бесполезного и поэтому пытаются ухватить все: -)

Владислав Шарай

Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.

Меня вчера так ласково послали,

Что неудобно было не пойти!

Анна Зеленцова

Потому что живут по правилам и боятся этих правил... Время деньги.)

Егор Котляров

Потому что идиоты.