Руслан Выгодин

Срамить надо обязательно при людно?.. Почему?

Александр Ст

Сначала попробовать достучаться до души наедине.

Николай Кадушкин

Все зависит от интелекта, воспитания и уровня адекватного восприятия критики в свой адрес человека срамующего и человека осрамленного

Серёга Горбулин

Все вопросы надо решать индивидуально. Иначе вместо адеквата получите злобу и месть.

Александр

не обязательно прилюдно, ведь есть оч красноречиве люди -- ТАКОЙ словестной дреснёй обольют !!!(и по поводу и без)., а уж если прилюдно - то это тебе (если ты слаб) добавит негативности восприятия

Сергей Ухин

осуждение общества быстрее действует

Ал
Александр

плохое иначе будет продолжаться
(а можно устроить темную)

Сергей Сафонов

Прилюдный срам унижает самого срамящего.

Евангелие от Парамоши, гл. 8 ст. 32

Павел Щ Nevs И Юля

Прилюдно срамят от бескультурья, может от непорядочности.

Ирина Бикейкина

Это популярность. Прикрой "срам" плавками от купюр. Оберни ситуацию бесплатным пиаром. Тот, кто якобы "обидчик" и "унизитель" занимается твоей раскруткой. Без него тебя бы никто не знал 🙂 Делай деньги, делай деньги, остальное- всё 🙂

Ел
Елена

Чтобы доходило -до внутренности..

Надежда Булкина

Зачем срамить и унижать, скажи правду и это понятней.

Vladimir Rodin

Потому, что специально.