Jm Stereo

Вам не составит труда отлить при людно в парке где нибудь или в торговом центре?

Елена Гребенникова

Ну если совсем прижмет выбора то нет. Либо в штаны прилюдно, либо в уголок. Что хуже? В тц и есть туалеты, а в парках кусты

Николай

Без проблем. При детях, женщинах с удовольствием отолью.

Андрей Соколиков

Только если мне за это заплатят

Милька Я

Я понимаю еще куда ни шло в парке, когда припрет. Но в торговом центре куда? В горшок с искусственными цветами?..

Лаврентий Лубягин

Да в общем то труда не составит. А надо?

Мариночка Филиппова

В парке смогу не в штаны же, в центрах сартиры есть.

Вячеслав

Составит. Придётся непомерно сильно бороться против своей же скромности.

Ольга Толли

Автор, когда найдешь добровольца, сообщи пожалуйста, уж очень интересно будет узнать, куда он будет при людно "отливать" в торговом центре.

Чугай

Вот поэтому Русские - быдло.