Cool

Почему свидетели Иеговы срамят наши крестики?

А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
(Послание к Галатам 6:14)

Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, — сила Божия.
(Первое послание к Коринфянам 1:18)

Сергей

Не они, а вы скорее сами срамите символ христианства

Ал
Александр

А как крестики можно осрамить?

Ри
Рита

gjnjve xnj ns cfv tcnm dtkbrbq chfv/

Любовь

Потому, что не поклоняются идолам.

Drkhair

Крест является атрибутикой идолопоклонства как все, относящееся к мертвой материи: иконы, святые мощи и остальной позор церкви, идущая против заветов своего "бога", забывая упоминать в молитвах Отца - Иегова !

Владимир

Друг другом удивляетесь ...
друг друга удивляете ...

Ан
Анжелика

А вы в отместку посрамите их столбики: )
А мы будем посмотреть на это шоу:)