Наташа Богачева

как запрагромировать хорошее настроение?

Юлия Науменко

Улыбаться, "обычная улыбка посылает в мозг сигнал, что мы счастливы. А когда мы счастливы, организм начинает вырабатывать различного рода эндорфины, которые поднимают настроение. Этот принцип был открыт в 1980-х годах и подтвержден целым рядом исследований. Но исследования показывают и обратную сторону: нахмурившись, люди начинают чувствовать себя несчастливыми."

Лиза Гончарова

Русский выучи

Алексей Ш

Так вам Прага или прога нужна?)
Спросить, как это делает друг.

Ви
Виталий

Не совсем так! ) Это не программирование, а настрой своего сознания на положительную волну. Можно сознательно утверждать внутри себя положительный фон. Такой фон создается мыслями о хорошем, о приятных моментах в жизни, мыслями (мечтами) о красивом и прекрасном.

Дмитрий Пивоваров

посмотреть на котиков))