Дмитрий Петров

Если у тебя хорошее настроение - тебе НЕ СЮДА!!!

Я так понимаю у меня тоска и депрессия… У меня недавно умерла моя кошечка, которая прожила со мной 11 лет. Она умирала у меня на руках и очень мучалась. Я её похоронил. Очень тоскливо… дома часто кажется что она пробегает или мяукает. Часто просто плачу если не прогоню от себя ети мысли… Я просто хотел с вами поделится…

Svetlana Starikova

Терпи, всё проходит.

Виктор Клыков

сочувствую. У меня собака заболела, а я на даче была, мать не чего не сказав усыпила ее, т. к. дешевле усыпить чем операцию делать... Даже ошейник мне не оставили, набрала ее шерстки заволявшуюся в углах, храню в подсигаре, прошло несколько лет, а вспоминать больно... так что крепись...

Александр

Горе должно быть оплакано... мне тоже предстоит такое горе... я буду долго реветь белугой.

Azamat Amanturov

ну вот, теперь мне еще хуже... (((