Надежда Федоркина

Как поддержывать хорошее настроение?

Сейчас такое настроение что всё будто бы отлично, хочется работать, хочется двигаться, хочется жить. Обычно какое то уныные, валяюсь сутками на кровати с телефоном, а сейчас что то настроение отличное, хочу чтоб постоянно такое было, как не потерять? 🙂

Лена Солаченок

Кушай кошоладку...

Сергей А

Лично я в моменты уныния звоню друзьям.
И тебе советую)

Андрей Лушников

Нужно понять из за чего. Зафиксировать. Запомнить. И пожалуйсто пользуйся ))

Lex Dark

искусственно - используя методики нью-эйджа - талдычить себе позитивные утверждения
про то, какой вы замечательный
заниматься самообманом