Анюта Бекасова

Человек настроения. Плох он для общества или хорош?

Виктор Майоров

человек для общества или общество для человека? или невозможно отделить одного от других? думаю, что такой человек плох в первую очередь для себя. А на общество может ему и не наплевать, но то, что обществу на него наплевать - это уж точно.

Маргарита Камынина

неудобен в общении, ненадёжен из-за нестабильности
его часто сбрасывает

Анастасия Штыкова

а к чему так заботиться об обществе, - оно так об отдельно взятой личности не заботится и, если на то пошло, - понятие "общество" становится не абстрактным в конкретном коллективе либо это общество отдельно взятого человека. Тогда приходит время выбора: нравится - не нравится, остаться или расстаться.. . Настроение есть у всех, а как это хорошо или плохо - это оценка того, кто рядом и ставится она в соответствии с ожиданиями того, кто рядом. Короче говоря, это чужая проблема и "человека настроения" она не должна касаться никаким образом.

Света Миронова

Незрелый фрукт. Собой не владеет - совсем нехорошо.