Андрей Мякишев

Какое настроение чаще у Вас ...Осенью... Хорошее или Плохое..?

Здравствуйте.

Максим

мое_настроение_не зависит_от_времени_года__
оно_зависит___от__того_кто_рядом__

Олег Андрейченко

грустное чаще...

Дмитрий

Добрый день, Марк!! Рада Вас видеть! !
сегодня у меня отличное настроение, тем более еще и Вас увидела, а завтра вот не знаю.... но осень однозначно его портит))))

Рустем Габдулвалеев

люблю осень. и настроение соответствующее )

А:
Андрей :-))

Ужасное, как на похоронах.

Петр Осипов

Прощально-хорошее.. Осенне-грустное..

Alexandra Kuznecova

осеннее..)

Надежда Демидова

ОСЕННЕЕ оно у меня по осени. Хрен знает. . хорошее или плохое. ОСЕННЕЕ.. . и ВСЕ!

Павел Броник

Жизнерадостное )) А вообще переменное )) как всегда ))

Marina Popova

Чаще хорошее - зима скоро...)))

Abdishukur Batyrov

Все дело не в погоде) ) Настроение разное, конечно, когда сыро, холодно и идет дождь, то становиться грустно... Нежели когда солнце светит и кружатся золотистые листья)) Но если случилось хорошее событие, сообщили прекрасную новость, то настроение даже в грустную погоду ШИКАРНОЕ))