Kira

В каком настроении Вы чаще всего пребываете? Почему?

Ольга Афанасьева

Уныние. Хотите знать почему то пишите на почту, здесь не хочу откровенничать.

Diana Sidali

Уныние и апатия в связи с убогостью данного мира (точнее его социального устройства)

Елена Корнилова

и в плохом и хорошем, в первом - потомучто рил все так убого вокруг, во втором - всеже не все так убого, тоже есть свои "цветочки" - просто надо стараться абстрагироваться от первого и окружать себя вторым:)

Андрей Астангалин

В хорошем. Я всегда в наушниках)) ) И телевизор не смотрю.

Юлия Корниенко

В мрачном. Потому что смурняк.

Вячеслав Смагин

Нейтральном или доброжелательном. Почему? От природы незлоблива.

Байрам

эйфория, щастье, желание вдыхаться воздух полными лёгкими каждую секунду!