Владимир Ермолаев

Что Вам нужно, чтобы всегда пребывать в прекрасном настроении?

Владимир

Одно письмо или звонок.

Илья

Жизнь в розовом цвете )
Но это скучно ))

Павел

Всегда в прекрасном настроении пребывают идиоты, нормальному человеку свойственно менять настроение и это нормально, иначе как мы бы поняли ЧТО ТАКОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХОЕ!

Arkaxa

Меня мое настроение устраивает, не могу сказать, что я вечно радостная, но у меня все есть для того, чтоб приходить в норму - семья, друзья, работа, хобби.

Юл
Юлия

мужчину, который меня любит

Ол
Олег

Чтобы коммунизм был во всём мире и все люди были
бы бессмертными.

Алевтина

Какое-то физическое или психическое отклонение нужно.. . Я не сильна в физиологии и психиатрии.

Jun

Простенько скажу: Хочу- и Буду...) )