Михаил Антонов

Если бы у моей мамы в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНь не было настроения то меня бы не было! Думаем о удивительном и маловероятном)

Кр
Кристина

Если бы в один прекрасный день я не осознала,что мне есть ради чего жить...

Ксю

Пришлось бы искать другую маму. Я имела право выбора родителей, а родители имели право выбора места и времени зачатия. У них было даже право лишить меня тела до воплощения. Тем не менее, всё совпало.