И*
Иван *скарабей* Жучков

За хорошем настроением всегда следует плохое. Это закономерно?

Юлия Мацнева

Разве что когда ...через край. Тогда точно приходится.... расплачиваться.

Ха
Хариша

Зависит от того, на что ты себя настраиваешь и что ожидаешь.

Елена

Закон зебры..
Это нормально.
Иначе не с чем было сравнивать и счастье было бы неполным)

Андрей

Рано или поздно. Но вовсе не обязательно, что сразу. И дело здесь не во внешнем мире, а в человеческом организме. Центры боли тоже нуждаются в работе. Поэтому, когда всё хорошо, человек находит, к чему придраться. И парится.
Надо ж понимать, что любой из тех, кто читает этот комментарий, живёт куда лучше, чем какой-нибудь средневековый герцог. Но природа требует полного комплекта эмоций, а поводы - найдутся.