Оксана Семенкова

Может ли человек который для всех плохой на самом деле быть хорошим? Если да, в чем же заблуждается общество?

Чика

Если плохой "для всех" - то вряд ли окажется хорошим, ведь хороший делает добро людям, и это заметно.

T@
Tpogreban @mail.ru

В понятиях, что такое хорошо и что - плохо.

Светлана Сергеева

И в хорошем есть плохое и в плохом - хорошее! Это вопрос философский!

Леха Каурцев

Может, весь мир таков, для одних мы ангелы, для других исчадия ада
Общество заблуждается в том, что имеет вес везде
Плохой, в глазах общества, если умен, то не будет обращать внимания на мнение толпы, равно как и тот, который не считает плохого плохим
Ничего не изменится, если толпа будет думать по-своему, а эти двое по-своему