Ninel Mnemonikkk

Как удержать себя в хорошем настроении, как можно дольше?

Да
Дарья

если реально - то устанешь описывать - выберете системму в которой эта цель не конечная и не важная или цель жизни - а обязательная и это должно проявится уже в самом начале.. . -не буду давать свой вариант -а то буду похож на СИ... -у вас есть кнопочная машинка ТУ-ТУ - нажмите на неё и отправляйтесь в путь по знаниям -но предпосылки (чутьё в чутье) в поворотах на перекрёстках должны быть вашими ...

Наталия

Надо пить и курить 🙂

Екатерина Черепашкина

а сейчас у тебя какой рекорд?

Ol
Oleg

с чего оно хорошее - то и культивируй

Павел Старченко

Абстрагироваться, не обращать внимания на тех, кто упорно хочет вышибить вас из седла...

Holod

Если Вы держите слона за заднюю ногу, и он вырывается, самое лучшее отпустить его.