Александра Ростовцева

Почему люди иногда строят из себя умников и подлавливают людей на их оговорках?

Настя Кривова

хотят выделиться, остроумничать

Анна Гуреева

Именно так, а не иначе, УМЕЮТ и ХОТЯТ самоутверждаться.

Евгения Батвинкина

Нечего возразить по существу, как вариант.

Чеботько Анна

Приходит мужик в публичный дом, снимает себе девку и занимается с ней сексом. Тут откуда ни возьмись вламываются менты с облавой. Всех построили в коридоре и начали дознания:
- Ты кто? Проститутка?
- Нет, что вы! Я массажист!
- А ты?
- А я делаю педикюр!
Мужик не выдерживает и говорит:
- Не, вы только посмотрите на них! Сейчас окажется, что проститутка тут - я!

Александра Россовская

Хотят самоутвердиться.

Алина Бурганова

Потому что тяжело разговаривать с косноязычным человеком

Ирина

А ты не лепи горбатого.
не будет и приколов над тобой.

Dima Maksimov

чумаки, вернее сказать - дураки потомучта

Ал
Александр

если так то это пускание пыли.. они поймут это но боязно что поздно..

Мария Романова

я тоже не могу понять таких людей.

Георгий Суханов

Ни от большого ума!!!

Михаил

Может, это тебе только так кажется. Без конкретных примеров нельзя понять, действительно ли они "строят" из себя умников или они действительно умны, а у тебя хромает правописание или логическое мышление.