Ро
Ромка

Почему не любят умников?

Чем объяснить, что коллеги, зачастую, сказать мягко, плохо относятся, к так называемым умникам. Которые всё делают по стандартам. Вроде всё правильно, да не. Становится врагом.

Karisha Akopyan

умных мало, умников куча. делают вид что работают, а отдачи никакой. вот и не любят.

Ел
Елена

Самый лучший способ защиты у нас что? Правильно - нападение. Вот, поэтому коллектив, в составе которого находятся глупые и безынициативные люди всегда будут с пренебрежением относиться к людям умным и знающим. Потому что они будут выделяться на фоне большинства быдла, что не будет для них плюсом в лице руководства.

Сергей Заллентинов

потомучто сами тупицы блатные сидят на местах и нихера не умеют суки, боятся что их потеснишь, ТВАРИ!

Аня Царькова

Потому что в болоте бегемота не видно:)