Денис Ермошкин

Почему в чечне любят пустить пыль в глаза?

Сейчас в Грозный приглашают специалистов. Сначала заманивают. Обещают платить хорошую зарплату, снимать приличную квартиру. А по факту через пару месяцев после прикормки поселяют в сарай. Без ремонта, мебели, сломанной сантехникой. Просто по человечески обидно! Думают нам русским свиньям и так потянет!

Otto Khatamov

Боюсь так везде, вне зависимости от региона )))

Екатерина Сахненко

Я не знаю, правда это или нет... Но! До войны в Чечне проживало 450 000 русских-судьба их неизвестна... Кто хочет приключений, тот обязательно их найдёт.

Витал

Странно, что кто-то туда едет.
Там ведь нет работы для самих чеченов.
Пусть вас не интересует Чечня, едьте работать в Беларусь или в Украину,,,,

Михаил Волков

О каких специалистах идет речь?