Алексей Сошин

Почему мне не говорят в глаза всего ?

Сегодня были на корпоративе с колегами, и мне так и сказали что про меня ходят не хорошие слухи но какие они не говорят, в чем прикол? почему они не могут мне сказать что со мной не так?

Dmitry Voodoo

Не знаю, но дело в тебе . Не говорят в лицо, чтобы избежать каких -либо конфликтов .

Амира Ильяшук

ты старался :{

Vera Gulyaeva

Что бы услышать о себе правду ччеловека надо скомпромитировать, вывести из себя например. Только учти что то что ты услышишь тебе может не понравиться

Тавриз Аббасов

а я бы поинтересовалась у говорящего - а зачем он или она мне это говорят?

Владимир Баранов

Они в игру играют. Или хотят в неё втянуть. Не подовайся интригам. Они тебе завидуют вот придумываю всякую чушь. Или ты чё-то плохое сделал, типо предупредили, чтоб был поосторожней. Или хотят чтоб ты им что-нибудь рассказал.

Murderous

ты что школьник и не знаешь? они просто боятся быть пойманными, трусливые злые языки, если ты не имеешь руководящей должности тут труднее а если подчиненные пинка под зад и пошли их