Светлана Мариськина

Почему коллеги и руководитель никогда не говорят новому сотруднику в глаза плохое о нем мнение, а за глаза обсуждают,

Почему коллеги и руководитель никогда не говорят новому сотруднику в глаза плохое о нем мнение, а за глаза обсуждают, а потом ставят перед фактом. Неуели нельзя

Александра Заренкова

Почему только новому и почему только коллеги?
Так поступают все люди, потому что они порочны, трусливы, лживы и любят злословить.

Ведь когда человека ругают в его отсутствие, он не может защищаться, и его можно безнаказанно поливать любой грязью.

Дмитрий Владимиров

Ты про соседнию палату?..)