Ирина

Почему в микрофинансовых организациях плохое отношение к сотрудникам ?

Работаю в займах, штрафанули на 3 тр за то что не вышел на работу так как в ментовку забрали, постоянно следят, владелец пиздит что смотрит за нами через вебку ноута, есть друзья в других похожих конторах- там их заставляют снимки покупать и отвечать на звонки клиентов даже ночью, детектор лжи проходят и тд

Александр Суслов

А потому что это фигня, а не организации, хозяева - ИП, им делать не фиг, они просто плохо себе представляют, что должен каждый работник делать, а что - они сами. МАЮТСЯ ДУРЬЮ.

Андрей Загребаев

не знаю, я в мфо юристом работаю - зарплата не большая, но коллектив здравый, шеф - отличный, начальник юр. отдела - тоже супер! ! на обед 1,5 часа трачу вместо положенного часа, на пол часа на работу спокойно могу опоздать, отпроситься вообще без проблем

Анастасия Головина

Заяви на них в трудовую инспекцию, а штрафовать сотрудников вообще по ТК запрещено!!!!

Сергей Масленников

Да, козлы, в общем.. . И ведь главное - причина прогула уважительная - в ментовку забрали.. . Им бы премию тебе выписать, а они. твари, штрафуют.. .
P.S. А что за снимки заставляют покупать? Порнушку, которую они наснимали через веб-камеру?...