Б_
Белла ____

Проблема с микрофинансовой организацией по вкладам.

Добрый вечер! У меня возникла проблема с микрофинансовой организацией.
Микрофинансовая организация не выплачивает мне мой вклад, в срок согласно заключенного договора (просрочка с их стороны около 7 дней). Данная организация работает: принимает вклады и выдает кредиты.

Подскажите как мне поступить в моей ситуации. Спасибо.

Лидия Бурлакова

Следует обращаться в суд. Вы заявление в МФО с требованием возврата вклада писали, надеюсь.
А что за организация, напишите, пожалуйста. Чтобы другие не вложили.

Ел
Елена

Подать иск на компанию

Охотник Заудачей

Обратиться в суд.

Ульяна Беляева

в прокуратуру.... там быстрее будет, а в суде толстые еле шевелятся