Валерия Боровикова

Достали звонками по просроченной задолженности микрофинансовые организации. Можно что сделать?

Дмитриев Михаил

поменять номер либо погасить долг

Сергей Попов

не отвечать на звонки -они все говорят заученными фразами, работа у них такая

Linar

вот козлы! они просто не понимают что вы их осчастливили, взяв у них взаймы без отдачи.

Ирина Злобина

Обоснованно достают звонками? Должны что-то? Но в любом случае обращайтесь в полицию насчет вымогательства. Они должны в суд с иском обращаться, с доказательствами наличия задолженности

Al
Alex

Заплатить.