Анастасия Айрон

Каким образом бандитская организация ФССП протащила в закон штраф на просроченную задолженность? Этот закон на самом

Деле топит штрафника в ещё большую финансовую клоаку, уничтожая все законные попытки исправить положение. Как так получилось при хорошем путине? Это же античеловечный закон.

Ольга Захарова

Исполнительский сбор давно существует

Рустем Габдулвалеев

Самый ЗАКОННЫЙ способ ИСПРАВЛЯТЬ положение - это платить БЕЗ просрочек!
А раз уж дело доведено до исполнительного производства, то поздно размазывая сопли, верещать о плохих законах

Ольга Фролова

Жри на свои.