Кэ
Кэти

Долг микрофинансовой организации

Взял 10000 в этой конторе, один раз продлил займ, потом деньги потребовались на образование и на этот займ уже не хватило, теперь проценты набираются с космической скоростью! Какие действия может предпринять микрофинансовая организация для взыскания долга?

Виктория Андреева

Забей.... Пусть через суд взыскивают.... В суде проси уменьшить проценты до разумных.... и отменить штрафы

А если долг 6 тысяч то проще занять и заплатить

Дмитрий

Скорее всего вам и вашим близким будут названивать коллекторы, подадут в суд. После решения суда подключатся приставы совместно с теми же коллекторами. Могут наложить взыскание на зарплату или арестовать имущество, всё зависит от их активности