Им
Императрица

Микрофинансовые кредитные организации по вопросу долгов также действуют как банки, или иначе?

Маша Даленкина

Иначе, они не в рамках правового поля, если банк будет сдать письма и звонить, в итоге передав право взыскания долга приставки (крайний случай), то эти товарищи приедут и будут угрожать, дверь порежут и т. д и т. п