Дмитрий Громов

БКИ and Микрофинансовые организации

Подскажите знающие люди... микрофинансовые организации вносят изменения в кредитную историю?

У меня очень интересная ситуация) Просрочил несколько платежей в 1 из банков) после пользовался услугами этой организации) честно и часто: Dи тут мне поступает предложение одного и крупнейших банков РФ о кредитке под мизерный %,собственно пользоваться или нет ей, я пока ещё не решил, но активировал) так вот вопрос в том, что если бы кредитная история была не исправлена, то я бы не получил этого предложения) причём банк проверял мою бки перед открытием кредита это 100%)значит микрофинансовая организация всё же вносила изменения... Кредитную историю брать не охото, писать заявления и т. д)

Владимир Миллер

нет если вы не просрочили/ но если вы просрочили каждую неделю кидают вас в должники всех банков