Зиночка Гаврилова

Обращались ли вы в микрофинансовые организации для получения займа? На чем основывались при выборе?

Алена Максимова

Да, обращался... и так как обращался, Вам не советую... выбирать контору для микрозайма вообще бред. Везде 2% день.

Анна Бондаренко

Не советую, бешенные проценты. Денег вам дадут без проблем, но вы не заметите, как набегут эти проценты.