Роман Архипов

мнение об трансаеро от ее сотрудников (бортпроводников)

Скажите не уже ли все так плохо как написано в отзывах, а где щас хорошо, да не где. Щас в любой крупной авиакомпании плохое отношение к сотрудникам, маленькая зарплата. Может не все так плохо.

Юлия Спиридонова

Трансаэро - не такая уж и плохая кампания . Считается наоборот одна из лучших. (конечно в сравнении с аэрофлотом и например другими банкрот-кампаниями)
Я даже думала пойти бортпроводницей. (но отпугнули некоторые факторы)