Лиза Назарова

Подскажите слова бортпроводника по технике безопасности на борту!!!

Лариса Сапрыкина

так он там целую речь толкает! я ее уже блин наизусть запомнила, вам какую часть - про аварийные выходы со световым табло, про дыхательную маску которую сперва на ребенка, про то что часть полета проходит над водным пространством и спас. жилет находится под спинкой кресла?... про что?