Наташа Разумова

Подскажите пожалуйста, каким должно быть состояние техники безопасности (в бухгалтерии) ? (подробно)

Андрей Сухачев

Вот про это я что-то не помню. Выход из комнаты нельзя загромождать и чековая книжка с наличностью должны храниться в сейфе.

Игорь Васильев

не курить в помещении, чтоб не воспламенились множественные бумаги, не загромождать выход и окна