Ольга Соломенцева

подскажите пожалуйста в какие войска можно пойти по контракту со специальностью "инженер по технике безопасности"???

слышал что сейчас после ВУЗов можно пойти вместо 1 года срочной службы в армии на 2 года по контракту, но только по полученной специальности.

Selvins Bite

Стройбат!

Максим Денисов

В велосипедные.... по контракту....

Вася Жабкин

В саперы

Елена Осипова

насчет двух годов по контракту это на вряд ли, тебе срочную службу по любому придется пройти, а вот по специальности можешь в любые войска, какие захочешь

Людмила Антонова

Инженеры по ТБ нужны во всех войсках, но по контракту можно пойти только на три года, на меньший срок - не заключают.