Ak
Akosia

Ребята, подскажите чем хороша проффесия инженер, на какую специальность лучше пойти, если хочешь быть инженером?

и какие вообще есть?

Одинокий Волк

В основном инженер - это человек с высшим ТЕХНИЧЕСКИМ образованием, которое может быть связано с электрикой, электроникой, пищевой промышленностью, строительством.. . и т. д.... Я вот все мечтаю быть инженером АСУ или КИПиА.. . так как моя работа связана с электромонтажом

Маша Мальцева

Какая нравится, это ж на всю жизнь !

Татьяна Николаева

Мне нравится связь.

Be
Beliz

И я пытаюсь все еще найти правильный ответ.

Alexey

инженер-строитель