Миша Ганьшин

Прописано ли где нибудь в Технике безопасности какая одежда должна быть у грузчиков ?

или технике безопасности на это наплевать

Светлана

1.4. В соответствии с действующим законодательством грузчика необходимо обеспечить специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, предусмотренными типовыми отраслевыми нормами. форма одежды